Good Лак Studio отзывы

starstarstarstarstar comment 7

Контакты

Адрес
Сочи, ул. Московская, 18
Рубрики
Салон красоты
Рейтинг
оценка 5 на основе 7 отзывов

Отзывы о Good Лак Studio

по датепо популярности
  • starstarstarstarstar Салон в самом центре. Добираться легко, приятная атмосфера. Встретили с улыбкой и кофе, а бомбический мастер Яночка сделала профессионально маникюр (т. К у меня часто ломаются уголки ногтей из-за формы другие не люблю, Яна сделала бортики и почистила внутри что никто до этого никогда не делал) Я нашла своего мастера! Благодарю вас феи что делаете нас красивыми!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Уютная студия, приветливый администратор, мастера-профессионалы, качественный маникюр и педикюр! Мне все понравилось! Рекомендую!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Случайно попала в салон good лак, и осталась очень довольна! Приятная девушка администратор, записала в удобное для меня время на педикюр, а долговременную укладку бровей удалось сделать сразу)!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Одни из лучших в городе Сочи. Профессиональные и доброжелательные мастера. Всегда плзаботятся о комфорте. Отличное качество работы. Рекомендую!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Благодарность всему коллективу салона!
    Мастера "на высоте", знают свое дело. Маникюр сделан качественно и быстро. В салоне приятная атмосфера! Обязательно прийду сюда ещё!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Сходила в этот салон уже второй раз. Работы мастера поражают своей аккуратностью. Делают всё быстро и качественно. В салоне домашняя атмосфера и удобные диванчики. Спасиьо за работу!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Мастер Людмила, просто проффесионал своего дела, отличное местонахождения салона, все девочки приятные в общении, рекомендую этот салон
    полезно? +
Добавить свой отзыв
Оценка компании
Компании в этой категории
Сочи, ул. Учительская, 3, 1 этаж, гостиница Валентин
Сочи, ул. Гагарина, 51
Сочи, Егорова 1а 2этаж
Сочи, ул. Виноградная, 33