МБОУ средняя общеобразовательная школа № 21 им. А.С. Пушкина отзывы

starstarhalf starempty starempty star comment 10

Контакты

Адрес
Новороссийск, ул. Гладкова, 3
Телефоны
+7 (8617) 61-42-64
Сайт
школа-21.рф
Рубрики
Школа
Рейтинг
оценка 2.7 на основе 10 отзывов

Время работы

пнвтсрчтптсбвс
06:00-22:3006:00-22:3006:00-22:3006:00-22:3006:00-22:3006:00-22:3006:00-22:30

Отзывы о МБОУ средняя общеобразовательная школа № 21 им. А.С. Пушкина

по датепо популярности
  • starempty starempty starempty starempty star Родители перестаньте носить мне ужконыеты! У меня ожирение, сахарный диабет, прочие неприятности с печенью и почками, если что, то я Беленкова, учитель русского языка поэтому бедный учитель, лучше несете деньги, как и Афендулиди тоже хочу жить хорошо, и конфеты куплю сама, на ваши деньги. Заранее спасибо
    полезно? + 2
  • starempty starempty starempty starempty star Ну и я о себе поделюсь информацией, раз девочки признаются, то я хочу, я честно работаю директором МБОУ СОШ 21 города Новороссийск Краснодарского края если что, Елена Демьяновна, работаю более 10 лет, точно не считала, и на протяжении моей трудовой деятельности честно беру деньги с каждого десятиклассника, точнее у родителей, они дают я беру, мне мало, дочь еще учить, если что не докажете, дают добровольно, и сама в руки не беру, у меня есть волшебные завучи по воспитательной работе, прокуратура не докажешь, дураки вы.
    полезно? + 2
  • starempty starempty starempty starempty star Учитель по математики, тупая и никчемная, занимаюсь с детьми вместо уроков в школе платно дома, в большой тайне от Налоговой Инспекции, очень люблю орать, это же весело, главное не на своих детей.
    полезно? + 2
  • starempty starempty starempty starempty star А очень отвратительный учитель математики не ияну программу школы 8. И 7 классов, поэтому ору и требую от родителей деньги, в качестве моей компенсации, зарплаты не хватает, занимаюсь в тайне от налоговой инспекции дома платными дополнительными занятиями, хорошо придумала.
    полезно? + 2
  • starempty starempty starempty starempty star , Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. '' Это о положительных отзывах. МБОУ СОШ 21. Забыли похвалить учителя истории, с говорящей фамилией,
    полезно? + 3
  • starstarstarstarempty star Плюсы -Учителя хорошие, в столовой хороший плов, отличный спорт зал.
    Минусы: чаще всего в столовой такая себе еда, школьный туалет ужасен, на переменах куча школьников которые носятся по коридорам
    10/12
    полезно? +2
  • starstarstarempty starempty star Школа нормальная, только с питанием проблемы, если хотите отправить вашего ребёнка в эту школу не советую брать питание а просто отказаться.
    полезно? +1
  • starstarstarstarstar Школа супер, школа класс, кто не верит тому 2. Если вы читаете то я уже на экзамине, мне страшно, ПОМОГИТЕ!
    полезно? +2
  • starstarstarstarstar Что сказать - я её выпускник, а значит учителя, давшие нам кому-то в большей степени кому-то в меньшей пошли дальше "грызть гранит науки". В общем жалею только об одном, что не с первого класса здесь учился. Мдаа ;)
    полезно? +1
  • starstarstarstarstar Это моя школа я в ней учусь только единственный минус столовая не нравится
    полезно? +2
Добавить свой отзыв
Оценка компании
Компании в этой категории
Новороссийск, ул. Герцена, 11A
Новороссийск, ул. Видова, 109
Новороссийск, ул. Малоземельская, 17А
Новороссийск, ул. Мефодиевская, д.15