Строительная компания ГАММА отзывы

starstarstarstarempty star comment 21

Контакты

Адрес
Анапа, ул. Шевченко, 288
Телефоны
8 (800) 222-52-32
Сайт
skgamma.ru
Рейтинг
оценка 4.2 на основе 21 отзыва

Время работы

пнвтсрчтптсбвс
09:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-17:0009:00-16:00

Отзывы о Строительная компания ГАММА

по датепо популярности
  • starstarstarstarstar Впервые покупаю квартиру, рад что выбрал именно этого застройщика. Во всем помогли разобраться, помогли с оформлением. Квартира превзошла все ожидания: светлая, просторная, планировка хорошая
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Приятно, что даже после оформления квартиры отношение сотрудников не изменилось. Мою сделку вела Карина, всегда остается на связи и отвечает своевременно по любому вопросу, также информирует по этапам строительства.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Интересный застройщик, посмотрел сданные жк, за 10 лет видно что рост из проекта в проект. Разнообразные по внешнему виду и по фишкам. Взял в 18/3 под сдачу, думаю не подведут. Сейчас по городу новостроек выбор не велик, решил остановиться на том что популярнее.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Были сомнения, а нужен ли вообще дом, а не далековато ли будет от всего мира наш поселок, а комфортно ли детям жить в таком месте. Все эти опасения рассказали менеджеру Инне. Сначала в офисе она на картах показала, что где: магазины, развлечения, сад, площадки детские и всё остальное, а потом и вживую посмотрели поселок. Все сомнения смела вообще, решили брать.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Когда выбирала здесь квартиру, особенно присматривалась к отделке и тех оснащению. Понравилась большая лоджия с панорамой и алюминиевыми рамами. Пластиковые окна хорошие, в квартире тихо, и двери нормальные. Стены - углы ровные, рад, что не нужно будет ломать голову над всем этим.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Купили квартиру у Гаммы. Прикольно, что можно дистанционно всё сделать. Никуда ехать не надо. На сайте квартиру выбрали, на вопросы ответили, оформили и готово)
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Квартира в Огни Анапы. Живем с самой сдачи, никаких щелей, нигде не продувает. Очень переживала, а то заболеваю легко. Но нет, все качественно сделали.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Надежная компания, работаю с ними очень давно. Впервые обратилась к ним в 2017 году - и не пожалела! Жилье строят и сдают вовремя! У них очень красивые дома, во дворах очень красиво - шикарные клумбы, зеленые газоны. С внучкой все лето во дворе на площадке пропадали. Покупала квартиру в Огнях Анапы - дети переехали, а я мечтаю о своем доме. (сейчас оформляю в Загороде). Гамма - и дадьше так держать! Ваши благодарные собственники
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Друзья купили дом в КП Загород, мы приехали и влюбились в поселок, теперь ждем свой домик в КП Загород 2.
    Сотрудники компании компетентны во всех вопросах. Всегда на связи ждем свой дом и мечтаем о переезде.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Покупал квартиру в комплексе РАЗ ДВА ТРИ для ребенка, надо было мат. Капитал задействовать, покупал на расстоянии, времени приехать совсем не хватало. Доверился менеджерам и естественно отзывам о компании, ее репутации. Что могу сказать, реальность превзошла ожидания. Думал просто деньги вложу, использую, но после принятия квартиры в этом месте, а это уже не первая недвижимость, решили оставить. Сейчас приезжаем на все дни отпуска и друзьям ключи даем. Все в восторге от комплекса. Теперь думаем расширяться, дом купить и родителей перевезти. Теперь только в Гамме смотрим. Цены выросли конечно, но и если учесть сколько моя квартира выросла в цене, это оправдывает. Загород еще больше понравился! Поездил по разным поселкам, просто сравнить-лишний раз убедился, что лучше них не строят! Молодцы ребята, хороший уровень показываете для Анапы!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Увидел так много недовольных отзывов насчет КП Загород, такое ощущение, что люди там даже не были или с застройщиком не сошлись. Достаточно просто приехать туда и увидеть, насколько классно там! Мы с семьей провели там все лето, так вообще никаких проблем. Пережили невероятное подтопление в августе во всей Анапе, так у нас вода достаточно быстро ушла, особенно по сравнению другими районами. Конечно если придираться, то столбы с электричеством выглядят на фоне всей этой красоты не очень. А в остальном считаем это один из лучших поселков рядом с Анапой.
    полезно? +
  • starempty starempty starempty starempty star Вопросов куча, поехали: 1. Что делать собственникам в кп загород в постоянно заполненными септиками? 2. Где нормальное водоотведение на участках кп загород? 3. Почему фундамент без гидроизоляции? 4. Почему вы не предупреждаете будущих покупателей о свои мошеннических схемах связанные с постоянной перепродажей земли, далее владелец якобы сам ставит шлагбаум, нанимает чоп и требует с собственников плату за проезд к собственному дому, причем на собрании собственников, решение было отрицательное.
    полезно? +
  • starempty starempty starempty starempty star К сожалению, как показывает практика, очередной застройщик с мутными схемами и прочими вытекающими. Край не рекомендую иметь дел с данным застройщиком. Перед покупкой дома в КП загород (к примеру) задайте вопросы менеджеру или сразу. Руководству: 1. Что делать собственникам в кп загород в постоянно заполненными септиками? 2. Где нормальное водоотведение на участках кп загород? 3. Почему фундамент без гидроизоляции? 4. Почему вы не предупреждаете будущих покупателей о свои мошеннических схемах связанные с постоянной перепродажей земли, далее владелец якобы сам ставит шлагбаум, нанимает чоп и требует с собственников плату за проезд к собственному дому, причем на собрании собственников, решение было отрицательное. Ответов вы не получите, и будьте крайне внимательны при подписывании договора купли/продажи.
    полезно? +
  • starstarstarstarempty star Застройщик средней руки. Слишком эконом. Жилье, но потом приходится своими силами доводить до ума. Разачарована
    полезно? +
  • starstarempty starempty starempty star Полностью согласен с Степаном Комаровым. Прослеживается некомпетентность и отсутствие правильных расчетов при проектировании строительства котеджного поселка с учетом залегания подземных вод. Каждый старожил хутора Красный скажет, что воды в почве были всегда и если им перегорить путь фундаментами и укатанными проезжими улицами, то Чембурское озеро окажется на участке наших домов.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Замечательная, надёжная компания! Такую еще поискать надо, все качественно, все всегда в срок, все для людей! Горжусь "Гаммой"! Выбрала ее для своей покупки и не жалею!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Очень хорошая компания. Сдали 2ю очередь в жк РазДваТри раньше срока. Покупала квартиру дистанционно. Все четко.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Вежливый персонал, грамотные специалисты, хорошее качество сдаваемых строительных объектов. Меня, как клиента, устроило практически все.
    полезно? +
  • starempty starempty starempty starempty star Затопили квартиру в жк раз два три 2 очередь сама строительная компания забыла закрыть краны в квартирах и пустили воду больше 10 квартир затопило
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Надежный застройщик. Смелые, креативные, нестандартные планировки квартир, с интересными архитектурными решениями. Не повторяется и выгодно отличается от предыдущих застройщиков.
    Нашему выбору и дальнейшем участии в долевом строительстве ЖК"Огни Агапы"
    очень помогла Анна Шорина. Эта хрупкая и очень позитивная девушка, которая находилась именно в том офисе и в то время и только она смогла подобрать ключик к той двери, где открылась квартира нашей мечты! Анечка дай Бог тебе всего, о чём ты мечтаешь! Ты удивительный и смелый человек, который помогает всем на пути сделать правильный шаг.
    Просьба к руководству компании-поощряйте и цеите таких сотрудников! Они на своем месте, и выполняют определенную миссию в нашей с вами жизни.
    С уважением семья Смирновых
    полезно? +
  • starstarstarstarstar СК Гамма уже известна за пределами кр. Кр. Хорошие дома, качество на ура. Живут знакомые в таких домах поэтому много намлышана и видела эти квартиры. Самим приобрели квартиру, ждём сдачу. Сотрудники работают на 5. Помогают, ищут пути, что б было удобно для покупателя/дольщика. Скажу одно спасибо за отношение, качество работы.
    полезно? +
Добавить свой отзыв
Оценка компании
Компании в этой категории
Анапа, ул. Красноармейская, 66
Анапа, ул. Лермонтова, 121
Анапа, ул. Объездная, д.10
Анапа, ул. Гребенская, 66, Россия