Единый Центр Защиты отзывы

starstarstarstarempty star comment 9

Контакты

Адрес
Краснодар, ул. ш. Нефтяников, 1
Телефоны
+7 (861) 944-97-72
Сайт
krasnodar.edin.center
Рейтинг
оценка 4.1 на основе 9 отзывов

Время работы

пнвтсрчтптсбвс
08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0011:00-15:00выходной

Отзывы о Единый Центр Защиты

по датепо популярности
  • starstarstarstarstar Знакомая взяла у нас деньги в долг под расписку и обещала что если не сможет вернуть то отдаст за это свои золотые часы. Долг не отдавала 3 года! Я терпела но муж сказал что хватит. Мы пошли к юристам и они очень даже быстро оформили все бумажки для суда и прочее. Должница заявила что мы ее шантажируем или что-то такое устроила цирк а наши юристы доказали что ей надо платить. По решению суда она все заплатила!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Двоюродный брат моего деда недавно умер и у него не было наследников. А он оставил комнату в общежитии и гараж. Я знала, что я наследница, но как доказать. Пошла к юристам. Они очень активно взялись за дело, но ЗАГС не подтвердил мое родство с братом деда – ну, в войну были утеряны его документы и потом уже восстановлены с ошибкой в фамилии. Но юристы не сдались, а нашли свидетелей того, что мы родственники. Я получила свое наследство и благодарна юристам этого центра.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Лично меня юристы единого центра защиты краснодара очень выручили когда я оказалась в большой беде. Были какие-то кредиты а потом я потеряла работу. Муж у меня много лет уже выпивает хоть и лечится. И вдруг получилоась что процентов набралось почти на полмиллиона. Где бы я их взяла? Помог сосед он сказал о банкротстве что можно так списать долги. Но нужен был юрист и я пошла в тот центр. Честно я год была в непонятном состоянии но вот суд признал банкротом! Долги списали.
    полезно? +
  • starempty starempty starempty starempty star Ребята просто ничего не делают. Ах нет, делают - подписывают договор и пропадают. Если повезет и дозвонишься, то вешают лапшу на уши - всё сделаем, вашего юриста пока нет. Кажется, за 5 месяцев он так и не появился. Деньги оплачены - зачем что-то делать? Документы до суда так и не донесли. Так что если есть лишние деньги, то можете их отдать этим «юристам». Брать деньги посреди бела дня, кажется, это грабеж называется!?
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Обратиться в юридическую службу Единый центр защиты заставил земельный вопрос. Мама живёт в селе. И у неё есть земля, с которой когда-то давно допустили оплошность - не приватизировали. Но никогда не было проблем с соседями. Каждому хватало своего участка. Когда же появились новые соседи, появились споры, в которых нужна была помощь хорошего юриста. Граница между участками постоянно менялась не в нашу пользу и в едином центре помогли решить этот вопрос. Были грамотно оформлены все документы и мы остались при своём.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Вести дела сейчас и так не слишком просто. Но когда в них нагло влазят конкуренты и хотят незаконно оттяпать хороший земельный участок под застройку - это уже слишком. Недолго думая, обратился в Единый центр защиты. Для них это дело оказалось простым, несмотря на то, что конкурент всячески пытался выиграть обманными путями. Дело было грамотно решено в мою пользу и, если будут возникать подобные ситуации, то теперь точно знаю кому можно довериться.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Хорошая юридическая компания, обращалась пару раз, по страховке и разделу имущества, оба раза сработали быстро и профессионально. Молодцы! Всем советую.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Судился после дтп, эта компания очень помогла, выйграли, работают грамотные юристы, всем рекомендую!
    полезно? +
  • starempty starempty starempty starempty star Когда позвонили из колл центра и попросили поставить оценок от 0 до 5 и т. Д. Я им рассказал как меня встретили и у девушки отпали все вопросы. " В вашем случае не 100%ый выигрышный результат, поэтому мы не возьмёмся за ваше дело" сказали мне юристы. Мотивируя тем, что не хотят портить себе репутацию.
    полезно? +
Добавить свой отзыв
Оценка компании
Филиалы в Краснодаре
Сочи, ул. Московская, 2 этаж, ТК Квартал, 3к5
Компании в этой категории
ул. Атарбекова, д.52, оф. 20/2
ул. Сергея Есенина, 86
ул. Котовского, 42