Ленинский районный суд отзывы

starhalf starempty starempty starempty star comment 7

Контакты

Адрес
Краснодар, ул. Лузана, 38
Телефоны
+7 (861) 224-19-19
Сайт
krasnodar-leninsky.krd.sudrf.ru
Рейтинг
оценка 1.6 на основе 7 отзывов

Время работы

пнвтсрчтптсбвс
09:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-16:45выходнойвыходной

Отзывы о Ленинский районный суд

по датепо популярности
  • starempty starempty starempty starempty star С таким *судейством* в Ленинском районном суде г. Краснодара, Россия погибнет в скором времени. Защитник сына в возрасте 81 год, за полных 2 года прошел более 30 судов. Сплошная гниль судебной системы, необразованность судей, высокомерие с откровенным хамством. ПОЗОР!
    полезно? + 1
  • starempty starempty starempty starempty star Почему ни один телефон не отвечает вот уже в течение 4-х дней?
    полезно? +
  • starempty starempty starempty starempty star Ни один из телефонов суда не отвечает! О судьбе иска не могу узнать ничего уже четвертый день. Я из другого города должен приехать, чтобы получить информацию? !
    полезно? +
  • starempty starempty starempty starempty star Больше 2 месяцев не можем забрать исполнительный и решение. Живу далеко, нет возможности приехать и накатать жалобу. Адвокат не хочет с ними конфликтовать. Вот так мы защищены в нашем Государстве.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Это не суд виноват, их там 10 всего "ПРОВЕ". А народу много и каждый пристает со своими проблемами. Отстанте! И получите Ваш долгожданный телефонный разговор)
    полезно? +1
  • starempty starempty starempty starempty star Отвратительная организация. Как и все работающие в ней сотрудники. Хочется выражаться нецензурно в их адрес. Яркий пример скотского отношения власти к народу.
    полезно? + 1
  • starempty starempty starempty starempty star Ужасное обращение с гражданами! Администрация суда и вышестоящее начальство обратите внимание на кабинет 103 светлая женщина самая натуральная хамка! Моей бабушке, которой 75 лет хамить! Указывать на то, что нужно дать определенные документы (которые мы и так даём!) грубым тоном. Это нонсенс. Муниципальные власти города Краснодара отстой, как и все его учреждения!
    полезно? + 1
Добавить свой отзыв
Оценка компании
Компании в этой категории
Адлер, ул. Кирпичная, 1А
Новороссийск, ул. Толстого, 2А