ООО РИТ-ГАЗ отзывы

starstarstarstarhalf star comment 47

Контакты

Адрес
Краснодар, ул. Атарбекова, 1/1
Телефоны
8 (800) 222-22-46
Сайт
ritgas.pro
Рейтинг
оценка 4.6 на основе 47 отзывов

Время работы

пнвтсрчтптсбвс
09:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00выходнойвыходной

Отзывы о ООО РИТ-ГАЗ

по датепо популярности
  • starstarstarstarstar Для газофикации своего построенного дома обращались по рекомендации соседей в компанию Рит-. Газ. Они даже сами заявку на технологическое присоединение подали и монтаж газового оборудования сами произвели. По срокам они всё сделали как и обещали без опоздания за 6 месяцев.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Компания подключила газ в срок, как и обещала, рады что именно сюда обратились. По деньгам норм вышло. Смело рекомендую.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Фирму Дмитрия мне порекомендовал сосед по участку, за что я ему очень благодарен. Ребята сработали при газификации моего дома очень чётко и профессионально. Горгаз своей бюрократией кончено палки в колеса вставлял немного, но все успели, большое им спасибо!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Хорошая и надежная компания. Качественно и в срок выполнили весь комплекс работ по газификации, начиная от проектирования и заканчивая монтажом. Спасибо большое.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Отлично провели нам газ согласно договору, если бы не горгаз, вообще бы все быстро прошло. Отдельное спасибо Дмитрию Николаевичу!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Надежная компания, обращались к ним за помощью по газификации частного коттеджа. Все работы выполнили точно в срок и согласно всем техническим условиям.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Хорошая компания, помогли нам сделать комплексную газификацию нашего частного дома. Благодаря им сэкономили много времени и нервов. Первоначально созванивались с Дмитрием, оказалось, что он сам является директором компании и лично выезжает на все объекты. Сделали все капитально, от и до, начиная от разработки проекта, заканчивая строительно-монтажными работами. Благодарим за хорошую работу, теперь мы с газом!
    полезно? + 1
  • starstarstarstarstar Эта компания занималась газификацией нашего частного дома. Все работы были выполнены профессионально, по срокам не долго. Цена при этом устроила.
    полезно? + 1
  • starstarstarstarstar Хотим поблагодарить специалистов компании Феанор за успешное завершение комплекса работ по газификации нашего дома.
    полезно? + 1
  • starstarstarstarstar Соседи устанавливали газ, поэтому и мы решили заодно провести газ в дом. Работники молодцы. Все сделали быстро. И вышло дешевле, чем думали.
    полезно? + 1
  • starstarstarstarstar Недавно эта компания нам установила газ в доме. Хочу выразить благодарность, за аккуратную работу. Сделано на высшем уровне. Качеством работы очень довольны.
    полезно? + 1
  • starstarstarstarstar Выполнили все работы, под ключ и с соблюдением сроков. Поразило, что директор компании, Дмитрий, лично выезжал на объект и контролировал ход работ. Качество на уровне, и лишнего не запросили. Приятно, когда так к своей работе относятся люди.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Спасибо большое Вам, Дмитрий, и Вашей команде за качественную и профессиональную работу по газификации моего дома. Всё быстро, прозрачно, по деловому. Вы делаете очень нужное дело.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Обращались в эту компанию по поводу газификации частного коттеджа. Заключили договор, компания взяла на себя все вопросы, связанные с получением всей исходно-разрешительной документации. В сжатые сроки сделали проект и произвели строительно-монтажные работы. Большая благодарность специалисту лично директору Гнездюкову Д. Н. За хорошую организацию всех работ
    полезно? +
  • starstarstarstarstar У нас в поселке газ не проведен, мы решили вместе с соседом скооперироваться и провести на свои участки. Нашли эту компанию, обещали сделать где-то за год и за 90 тыс. Поразило в первую очередь то, что нас держали в курсе на всех этапах работ, от согласования документов и разрешений и до конечного результата с монтажем необходимого. Не очень понравилось, что в итоге вышло чут побольше, но все равно в пределах разумного
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Нормальная фирма, качество устроило. Работают быстро - только позвонил, в тот же день приехал специалист, чтобы осмотреться на участке, все рассчитал, а следующий день подписали договор, оформили доверенность. После этого самый долгий срок ожидания был в в горгазе, у них документы пролежали долго, а как только получили разрешение работы закипели. Максимально оперативно провели коммуникации, взяли на себя все хлопоты, я только подписывал бумаги.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Хочу выразить благодарность этой компании. Все сделано быстро и качественно. Специалисты высоко квалифицированые. Сделали за 140 тысяч, это меньше, чем мы расчитывали, что порадовало. Все монтажные работы по договору выполнены.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar К решению вопроса о газификации нашего будущего дома подошли ответственно и обратились в эту компанию по совету знакомых. Ещё перед заключением договора приехал специалист Дмитрий (как потом выяснилось, это сам директор компании), исследовал объект, с ним после и все документы составляли. Понравилось, что здесь предоставляют весь комплекс работ, начиная от составления проекта и заканчивая воплощением его в реальность. По ценам приемлемо, главное, что качественно. Кстати, в поставленные сроки сотрудники уложились, что тоже плюс. По самой услуге претензий нет, работает всё исправно, за что большое спасибо. Сотрудничеством довольны, рекомендуем!
    полезно? +
  • starstarstarstarstar РИТ-ГАЗ - это компания, которая оказывает весь комплекс услуг по газификации жилого частного сектора. Разве что прокраской газопровода не занимается. Это мелочь. Все, что касается сопровождения разрешительной, проектной документации, монтажных работ, все делают. Команда квалифицированная. Мой случай был не из простых. Сам столкнулся с бюрократическими барьерами, но с помощью этой компании процесс пошел. Сроки оговариваются заранее. Компания придерживается договоренностей. Действует исполнительно и собранно. Держат в курсе происходящего. Результат на 5+.
    полезно? + 1
  • starstarstarstarstar Сотрудники компании помогли нам с газификацией дачного домика. Ответственные ребята, четко соблюли сроки договора, ценник не завысили - как оговаривали, столько и заплатили. Документация в порядке, мы довольны и смело советуем!
    полезно? + 1
  • starstarstarstarstar Захотел газифицировать свой дом. Обратился сюда. Специалисты тут толковые, все мне объяснили, работы провели ответственно. По цене вышло адекватно. Я доволен остался.
    полезно? + 11
  • starstarstarstarstar Очень доволен работой компании! Грамотные и нацеленные на результат специалисты. Хорошая компания, которая знает свое дело. Хочется поблагодарить руководство комнании за приятное и плодотворное сотрудничество!
    полезно? + 2
  • starstarstarstarstar Компания газифицировала мой дом в Адыгее ДНТ Водхозовец, все работы были выполнены в срок и со всеми моими пожеланиями. Спасибо за роботу!
    полезно? + 2
  • starempty starempty starempty starempty star Очень сильно жалею что связался с данной компанией (заключил комплексный договор на подключение к газу)
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Я сотрудник данной Компании. Условия труда, Коллектив, Заработная плата - все Замечательно.
    Утром с хорошим настроением еду на работу.
    полезно? +
  • starempty starempty starempty starempty star Если пришли устраиваться наберитесь терпения! Там такие начальники. Образование по всей вероятности максимум ПТУ. Кабинет 410 Евгеньевна.
    полезно? +
  • starempty starempty starempty starempty star Люююююди, не обращайтесь сюда! Вас обманут. Обратился в марте. По договору в октябре все работы по газификации частного дома должны были быть завершены. Запросили 350 тысяч и обещали сроки - 6 месяцев. Уже декабрь. Даже проект, сделанный этой фирмой, до сих пор не принят Горгазом. Руководство от встреч скрывается, текучка кадров бешенная (уже пять сотрудников, курирующих мой дом уволилось) ; трубки не берут, мой вопрос течёт сам собой. При том, что Газовая труба идёт по меже участка. За что внёс половину суммы как предоплату - большой вопрос. Отапливаю дом электричеством. Буду взыскивать с них по суду. Пишу заявление в правоохранительные органы, чтобы возбудили уголовное дело за мошеничество.
    полезно? + 6
  • starstarstarstarstar У нас новый посёлок и постоянно строятся новые дома, газ в посёлке есть, но государственную службу тут даже и стоить не нужно за 2 года только 10 домов подключили из уже 70 построенных. Все тут обращаются в данную компанию, ну и нам посоветовали, пришлось не долго ждать на получение разрешения и в итоге мы подключены к газу, не приходится мотать электричество как на отопление, так и на подогрев воды, с газом на много дешевле.
    полезно? + 13
  • starstarstarstarstar У нас котельная не обслуживалась больше 10 лет, но когда уже все оборудование начало выходиnь из строя и работать нужно было с газом, никто помочь не мог, нет опыта работы. Обращались в множество компаний - все не хотели братья за восстановление или называли за облачные суммы. Спасибо данной компании, что все сделали качественно, заменили необходимое и восстановили все по возможности - теперь знаем куда обращаться.
    полезно? + 12
  • starstarempty starempty starempty star Интересно, это мне так не повезло или отрицательные отзывы удаляются?
    В январе подписали договор, сделала предоплату. Дом уже был ранее газифицирован. Необходимо сделать небольшую перепланировку, демонтаж старого оборудования и монтаж нового. Уже конец августа, а у меня нет даже проекта на руках, не говоря о монтажных работах. А скоро зима.
    Обратилась в контору по рекомендации, но, честно говоря, разочарована.
    полезно? + 3
  • starstarstarstarstar Очень доволен работой компании! Грамотные и нацеленные на результат специалисты. Силами компании выполнен полный комплекс работ по газификации административного здания по ул. Мачуги начиная от получения ТУ, проекта и выполнения всех монтажных работ и заканчивая сдачей полного комплекта исполнительной документации. Хочется поблагодарить руководство комнании за приятное и плодотворное сотрудничество!
    полезно? +4
  • starstarstarstarstar Обратилась сюда по совету своего знакомого по поводу обслуживание котла и могу сказать что здесь работают хорошие специалисты, которые выполнили работу качественно и таким можно доверять. Работа была выполнена в срок как и договаривались, была произведена замена запчасти, по цене полностью меня все устроило и в дальнейшем планирую сотрудничать именно с этой компанией. Так что на зиму мой котел готов к работе. Спасибо вам  огромное за вашу проделанную работу и смело могу порекомендовать остальным.
    полезно? +2
  • starstarstarstarstar Спасибо за газификацию нашего дома, и соседи тоже благодарны, куда мы только не обращались, там и суммы называли очень высокие, и сроки огромнейшие, в данном случае мы два месяца ожидали, но не пришлось ничего оформлять, все было сделано данной компанией. Сейчас в дом тепло, мы установили газовый котёл на отопление и воду.
    полезно? +1
  • starstarstarstarstar Мы довольны работой самой компанией и сотрудников, которые приезжали к нам и выполняли монтажные работы котла. Все официально, все документы подписаны необходимыми органами власти. По стоимости нам все вышло по среднему, но мы за качество, не каждая компания которая много берёт за работы может выполнить монтаж оборудования качественно.
    полезно? +1
  • starstarstarstarstar Тут в компании работают ответственные инженеры и конечно рабочие которые делали нам разводку по дому как отопления, та и водопровода, после того как был дом газифицирован и установлена котельная этими же сотрудниками. По стоимости конечно сумма вышла значительной, но установленное оборудование теперь окупается.
    полезно? +1
  • starstarstarstarstar Хорошая компания, которая знает свое дело. Заказывал у них газификацию под ключ. Связался с менеджером компании, рассказал ему что мне нужно. Назначили встречу и закрепили за мной специалиста. При встрече мне подробно рассказали что и как будет происходить. У них все здорово организовано, все работы были сделаны точно в срок. С оформлением документов не было проблем. По деньгам вышло нормально, с учетом того что за тебя сделали всю работу я считаю это даже дёшево. Качеством работы доволен на сто процентов.
    полезно? +1
  • starstarstarstarstar Открыв своё производство мы не учли тот факт, что для большого помещения необходимо качественное отопление, а не просто электрические конвекторы. Спасибо мы своевременно при первых заморозках обратились сюда в компанию и к нам после составления плана разводки и монтажа котельной приехала бригада, которая оперативно все сделала, установила оборудование и через неделю у нас в помещении было тепло.
    полезно? +1
  • starstarstarstarstar Вызывал специалистов этой компании для обслуживания своего домашнего котла. Мою заявку там быстро обработали, после чего сразу менеджер позвонил, и мы согласовали сроки работ. Их мастера четко по графику пришли и произвели все обслуживающие + ремонтные работы. Хорошо, что необходимые запчасти у них на складе были, и они сразу замену старых произвели. По цене все вышло адекватно вполне. В общем, благодарен за работу.
    полезно? +2
  • starstarstarstarstar У компании есть все ресурсы для того, чтобы газифицировать объекты. Нам провели на улице практически всем подавшим заявки газ, остальные в очереди, но и они скоро будут с газом. Были не только проложены трубы, но и установлены счётчики. Нам предоставили все документы, нам все официально зарегистрировали и открыли лицевые счета, от нас только требовалось оплатить выполненные работы и все.
    полезно? +2
  • starstarempty starempty starempty star Слишком раздута реклама компании. А по факту текучесть кадров. Начнем с того что на работу приглашает ООО "РИТ-ГАЗ" а оформляют на Росинженертихнологии, а мотивируют что это группа компаний. Первый месяц по трудовому договору (свой экземпляр забирали с скандалом, отказались ехать в командировку пока не будет договора на руках, после этого оформили по трудовому кодексу.) По началу это около месяца было болеменее. Инструмента на всех не хватает пришлось работать своим, но думали временно пока наладится воконцове кое что привезли, но с материалам полный кошмар заявки подаются но он не поставляется или в малом количестве. На рабочих пливать, обещают 50 - 70 но по факту в трудовом договоре прописана 17 остальное премия. Но премию не так просто получить, материал вовремя не поставляется кормят завтраками а требуют что бы было готово вчера, соответственно объект вовремя не сдается, а виноваты рабочие. И они остаются без премии. Командировачные полностью не выплачивают. Контора работает отвратительно, документы забрали через скандал, потому что вовремя не подписаны, то рабочий день закончился. То ген. Директора нет на месте и очень много отмазок. Вообщем фирма раздолбай обещают золотые горы а на самом деле платят копейки. Нехрен в ней делать не связывайтесь.
    полезно? + 61
  • starstarstarstarstar У нас возле дома проходила магистраль с газом, в дом тоже газ завели, но мы не могли самостоятельно сделать дальнейшую разводку по дому и подключению всех газовых оборудований. Мы все купили, обратились сюда в компанию и нам через два дня, как и было сказано сотрудником прислали бригаду, которая занялась всеми подключениями. Все было сделано всего за один день, а через несколько дней нам предоставили документы, по которым мы можем пользоваться газом в жилом доме. Все было опломбировано, на каждый номер пломбы тоже были предоставлены документы.
    полезно? +2
  • starstarstarstarstar Не думали, то провести в дом газ так сложно, но все же есть организации, которые готовы помочь населению, а не государственные службы. Обратились сюда в организацию и на четвёртый месяц нам приехали и все подключили.
    полезно? +2
  • starstarstarstarstar Приятно работать было с компанией, которая понимает что клиенту нужно, а именно нам как заказчикам. Разработали отдельный проект для установки оборудования, сами подобрали оборудование и сами все установили, а теперь у нас подписан договор на дальнейшее обслуживание. В этом году вся система работала как положено и при этом система работает на много экономнее, чем мы платили за государственное отопление.
    полезно? +3
  • starstarstarstarstar Компания нам не только помогла с документами на пользование промышленной котельной, но и установила все необходимое оборудование в этой же котельной (помещение у нас было). Работа выполнена своевременно, согласно подписанного подписанного договора. Мы надеемся что все будет работать как положено. Нам кстати выписали документы на сервисное обслуживание.
    полезно? +1
  • starstarstarstarstar Когда у нас в доме прорвало магистраль с отоплением, на восстановительные работы нужно было потратить неделю работ, в первый же день было принято решение обратились сюда за арендой аварийной котельни. Ребята приехали, все самостоятельно подключили и на протяжении 5 дней мы были в тепле, а на улице было очень холодно.
    полезно? +1
  • starstarstarstarstar Мы на протяжении 2-х лет писали во все инстанции, чтобы провели газ в наш цех, но никто даже не удосужился ответить, пока мы не обратились в данную компанию, тут нам не отказали, приняли нас вежливо, мы оформили необходимые документы и уже через два месяца нам предоставили все разрешающие документы на использование газа в промышленных условиях и нам все подключили.
    полезно? +1
  • starstarstarstarstar Мы тоже просили помощи в данной компании, когда у нам в посёлке прорвало общую трубу отопления и нужно было отопить садик. Предложили нам мобильную котельную «КРИТ», мы хоть в этом и не разбираемся, но привезли её быстро, подключили и на протяжении всего дня детки наши были в тепле, пока не отремонтировали магистраль.
    полезно? +1
Добавить свой отзыв
Оценка компании
Компании в этой категории
ул. Северная д.324, лит. М, офис 9, 10
ул. Ростовское ш., 14/2
ул. Бабушкина, 283/2